Auction 949T, Lot # 245
Mesa. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de madera de nogal. Con cubierta irregular y soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos florales. Dimensiones: 77 x 147 x 97 cm. Estimado $4,500-5,500